Главная » 2018 » Июнь » 21
-->

Во Вьетнаме снят с должности и привлечен к уголовной ответственности председатель управляющего совета государственной корпорации нефти и газа (ГКНГ) «Петровьетнам» Нгуен Суан Шон. Правоохранительные органы Социалистической Республики Вьетнам (СРВ) провели во вторник обыск в доме предпринимателя, после чего он был взят под стражу.

Нгуен Суан Шон подозревается в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 285 уголовного кодекса СРВ — «халатность, повлекшая ущерб в крупном размере». Как стало известно, на Нгуен Суан Шона возлагается ответственность за растрату 800 млрд донгов (порядка $40 млн), принадлежащих корпорации и инвестированных им в деятельность местного коммерческого «Оушн банка».

Постановление об отставке Нгуен Суан Шон с поста пр ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 21.06.2018

Майнинг криптовалюты доступен любому гражданину РФ, в том числе пенсионерам, для получения дохода. Такое мнение высказал интернет-омбудсмен РФ Дмитрий Мариничев в беседе с журналистами.

«В России есть конкурентные исторические преимущества, которые позволят людям осуществлять эту фундаментальную основу блокчейна или криптовалют для всего мира. То есть люди в Америке, в Европе, в Японии, в Китае будут проводить транзакции, но комиссия за проведенную транзакцию, эта удача, она в большинстве своем должна находиться у российских граждан. Это то, что делаем мы здесь. Как мы нефть и газ качаем и продаем, мы теперь качаем, но не продаем, а осуществляем глубокую переработку в электричество и потом в информацию, а потом в решение математических задач и выдачу резу ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 21.06.2018

ФАС не считает обоснованным финансирование строительства нефтепродуктопроводов за счет выручки от прокачки нефти, Минэнерго ищет другой источник финансирования, сообщили замглавы ФАС Анатолий Голомолзин и замглавы Минэнерго Кирилл Молодцов на пресс-конференции в РИА Новости.

“Что касается инициативы “Транснефти” субсидировать строительство нефтепродуктопроводов за счет тарифа на прокачку нефти, инициатива не имеет активного развития. Мы ищем решение в области прямого финансирования строительства”, – сказал Молодцов. Хотя 2 октября один из представителей Минэнерго сообщил, что министерство поддерживает изменение постановления, позволяющее направлять выручку “Транснефти” от нефтяного тарифа на ремонты и строительство нефтепродуктопроводов.

Предложение “Транснефти” обсуждалось на совещании в Минэнерго в июне. Тогда ФАС стала единственным ведомством, не поддержавшим ег ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 21.06.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz