Главная » 2018 » Июнь » 11
Сегодня в Пекине состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и председателя совета директоров Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации (КННК) Чжоу Цзипина.
 
Участники встречи рассмотрели перспективы развития двустороннего взаимодействия в энергетической сфере. Особое внимание было уделено вопросам поставок российского природного газа по «восточному» маршруту.
 
Алексей Миллер и Чжоу Цзипин также посетили диспетчерское управление КННК, где они ознакомились с основными возможностями и работой оперативно-диспетчерского управления газотранспортной системы Китая.
 
КННК — крупнейшая государственная нефтегазовая компания Китая (доля участия государства — 100%) и одна из ведущих интегрированных не ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 11.06.2018

На Железногорской ТЭЦ в Красноярском крае введена в эксплуатацию новая подстанция КТПБ110/6/6/кВ. Таким образом, подрядная компания «АБС Электро» завершает проект для строящейся Железногорской ТЭЦ. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Качество оборудования, изготовленного «АБС Электро», подтверждено испытаниями.

Руководитель проекта от «АБС Электро» Александр Белевич сообщил, что от введенной в строй подстанции подано электричество на ключевой узел ТЭЦ - паровую котельную. В конце октября после окончания испытаний оборудования котельной будет осуществлена подача тепла в Железногорск по новой схеме.

Напомним, что по договору, заключенному в 2008 году между ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» (ВНИИР), входящим в структуру «АБС Электро», и ОАО «НИКИМТ-Атомстрой», исполнитель взял на себя обязательства по ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 11.06.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz