Главная » 2018 » Май » 31

Пекин.  Китайская компания CNPC и ее французский партнер Total объявили о том, что добыча газа на месторождении Sulige на севере Китая в районе Внутренняя Монголия начнется в мае текущего года. Об этом cообщает Reuters.
“Потребуется минимум три года для того, чтобы выйти на проектную мощность по добыче”, - заявил вице-президент компании Total-Сhina Чжан Юшань.
Китайская и французская компании заключили в 2006 году контракт сроком на 30 лет по разработке и добыче на данном месторождении площадью 2390 кв. км. Доля CNPC - 51%, доля Total - 49%. Французская компания обеспечивает технологии и менеджмент.
По информации компании CNPC, распространенной ранее, говорилось, что добыча на месторождении начнется в 2012 году, и для выхода на проектную мощность в 3 млрд кубометров в год будет пробурено 450 скважин.

Просмотров: 224 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 31.05.2018

Вес каждого аппарата из биметаллической стали SA387Gr11Cl2 + Tp410S составит 190 тонн, высота - 27 м, диаметр корпуса - 7, 62 м.

Тендер с участием крупных российских и иностранных компаний был выигран в декабре 2011 года. В настоящее время специалистами Волгограднефтемаша ведется разработка технических проектов. Поставка готового оборудования на монтажную площадку потребителя запланирована на второй квартал 2013 года автомобильно-водным транспортом.

За последние несколько лет ОАО «Волгограднефтемаш» уже поставлял аналогичные крупногабаритные коксовые камеры предприятиям Лукойла. Так, в 2010 году было отгружено два аппарата диаметром 6,7 м в адрес ООО «Лукойл-Волгограднефтепереработка», а в 2011 году четыре аппарата диаметром 5,5 м в адрес ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез».
 

Просмотров: 189 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 31.05.2018

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», отгрузил последние узлы котла-утилизатора (КУ) для ПГУ-420Т ТЭЦ-20 филиала ОАО «Мосэнерго».  Как сообщает пресс-служба завода, контракт на проектирование, изготовление и поставку оборудования был подписан в  декабре 2012 года.

Заказчик – ОАО «ТЭК Мосэнерго». В номенклатуру произведенной и отгруженной Таганрогским котлостроительным заводом «Красный котельщик» продукции вошли узлы котла-утилизатора повышенной монтажной готовности, а также котельно-вспомогательное оборудование. Кроме того, согласно условиям договора компания окажет услуги по шефнадзору за монтажом, наладкой, испытаниями, опробованием, пуском и сдачей в эксплуатацию поставленного оборудования.

Узлы котла-утилизатора трех давлений разработаны с применением совреме ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 31.05.2018

Павел Климкин заявил, что "Герхард Шредер - один из важнейших лоббистов" президента России Владимира Путина.

БЕРЛИН, 19 марта. /ТАСС/. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал ЕС ввести санкции против бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера за его поддержку проектов, в которых участвует Россия. Об этом он заявил в опубликованном в понедельник интервью таблоиду Bild.

"Важно, чтобы санкции касались не только членов российского правительства и государственных компаний, но и тех, кто продвигает за границей проекты" Москвы, утверждал глава украинского внешнеполитического ведомства.

"Герхард Шредер - один из важнейших лоббистов [президента России Владимира] Путина во всем мире. Поэтому нужно изучить, какие действия ЕС здесь может предпринять", - считает он.

Шредер зани ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 31.05.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz