Главная » 2019 » Февраль » 24

Заявление "Укржелдороги" о готовности выполнить приказ Киева по отмене поездов в Россию – предвыборный популизм. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политолог Эдуард Попов.

На Украине уже несколько дней обсуждают отмену поездов в Россию" data-author="Иван Свириденко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Украинцы используют "белорусские рельсы" для поездок в Россию">

На Украине уже несколько дней обсуждают отмену поездов в Россию

"Тема перекрытия железнодорожного, а лучше и автобусного ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 24.02.2019

Вашингтон и Брюссель запрещают Греции занимать у РФ деньги на спасительный энергопроект.

США и ЕС последовательно блокируют любые попытки стран Юго-Восточной Европы подключиться к перспективным российским энергетическим газотранспортным проектам по доставке «голубого топлива» в обход Украины.

Как сообщил замминистра финансов России Сергей Сторчак, Афины не смогут привлечь финансирование Москвы на строительство греческого участка газопровода «Турецкий поток». «С точки зрения программы, которую реализует Греция с МВФ, у нее, скорее всего, ограничения на суверенное заимствование», — пояснил чиновник. Он также подчеркнул, что в таких случаях Е ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 24.02.2019

Новость о предоставлении Международным валютным фондом кредита Украине стала настоящим шоком. Не сам факт предоставления кредита, а то, что Россия внесла свою «лепту» в данный кредит.

Напомню коротко историю. К началу марта текущего года Украина оказалась на расстоянии даже не метра, а сантиметра от обрыва, называемого «дефолт». Банкротство Украины никак не входило в планы официального Вашингтона, который уже давно де-факто управляет этой страной. Используя свой административный ресурс главного акционера МВФ, Вашингтон «продавил» решение о предоставлении Украине финансовой помощи. 11 марта Совет директоров МВФ проголосовал за выделение Украине кредита в размере 17,5 млрд. долл. Программа финансирования рассчитана на четыре года. В течение первого из них К ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 24.02.2019

По дипломатическим каналам «Газпром» получил первое разрешение органов власти Турецкой Республики на строительство морского участка газопровода «Турецкий поток» в рамках подготовительных процедур по возобновлению проекта.

«Хотелось бы отметить оперативность и слаженность работы с турецкими партнерами на первом этапе реализации проекта «Турецкий поток», — сказал Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

Пресс-релизы просьба отправлять по адресу: rns.press-release@rambler-co.ru

Просмотров: 194 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 24.02.2019

«Газпром нефть» выбирает площадку для строительства своей штаб-квартиры в Санкт-Петербурге, сообщила «Фонтанка» со ссылкой на источники. Газета отметила, что в небоскребе «Лахта-центр» разместится головная компания, а участок выберут до начала 2020 года.По данным «Фонтанки» уже есть конкретные предложения по покупке нескольких участков в разных районах города. «Сейчас компания рассматривает для строительства своей штаб-квартиры не менее четырех участков на территории Петербурга»,— рассказал источник, близкий к компании.Строительство нового небоскреба в городе не планируется, но для штаб-квартиры создадут невысокое здание в деловом европейском стиле, «отражающем технологичность компании».

В этом офисе будет находится весь центр «Газпром нефти». Согласно последнему ежеквартальному отчету (.pdf), численность сотрудников компании составляет 1675 человека. Нынешний офис находитс ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 24.02.2019

"Газпром" пока планирует выплату дивидендов за 2015 год на уровне 2014 года – из расчёта 7,2 рубля на акцию, сообщил журналистам председатель совета директоров российского газового холдинга Виктор Зубков.

"Пока мы планируем на уровне, как и было – 7,2 рубля. Отказываться или сокращать пока не планируем, хотя ситуация непростая", – сказал он.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 165 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 24.02.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz