Главная » 2014 » Август » 4 » Необходимый ресурс для строителей и проектировщиков объектов сжиженного газа
13:23
Необходимый ресурс для строителей и проектировщиков объектов сжиженного газа
Опираясь на то, что эксплуатирование природного газа коттедже или на дачном участке исполняется лишь работниками, имеющими специальный допуск для выполнения этих действий, жителям и обладателям частных построек надо полагать более чем интересно получить представление в нюансах обслуживания газовых магистралей как на внутри котельной, так и внутри места.

Портал http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся возможность разобраться с действующими правилами и нормами, определяющими необыкновенности эксплуатации газовых конструкций, проектирования и обустройства. К довершению данных и нормативных данных для обмена мнениями и простого общения инспекторов работает форум, на нынешний день включающий более 2000 специализированных тем, где вовлечены более чем 30000 комментаторов. Широко представлены отличные и очень подробные чертежи внутрипоселковых магистралей, схем, ГРП для различного размещения. Расмотренно в основном много частных примеров, нередко присутствующих в строительстве, от монтажа определенных образцов газовых колонок, печей и газовых печек, до стандартных решений по газификации девятиэтажного строенияили кафе. И начинающие - любители и профессионалы в большинстве случаев найдут себе необходимые и нормативные серии, увеличат запасенный запас документов и поделятся навыками с иными пользователями этого портала. Так же желательно посмотреть подраздел, где размещены многочисленные расчеты другие отличные расчеты, потребляемой мощности отопительного оборудования и производительной потребности газовым топливом, online расчеты расхода сжиженного газа.

В настоящее время обязаны зайти на не менее обширный сайт и современный http://samremgaza.ucoz.ae/ тут доступны ролики, статьи и остальные серии по проектированию газоснабжения и системам отопления.
Просмотров: 348 | Добавил: protarcred1987 | Теги: использование, газопровод, техобслуживание газопровода | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz