Главная » 2019 » Январь » 12

У Центра обслуживания клиентов компаний ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» установлена велосипедная стоянка. Мероприятие приурочено к Году экологии, объявленному в ПАО «Газпром».

«Сейчас в Смоленске активно развивается велосипедная инфраструктура – в центре города появились велодорожки. По поручению главы города стоянки для самого экологичного транспорта оборудованы у ряда социальных учреждений. Надеемся, что установленная у центрального офиса газораспределительной и газоснабжающей компаний парковка будет полезна как для сотрудников, так и для посетителей клиентского Центра», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Инфраструктура Центра обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения адаптирована под все категории граждан, Центр оборудован в соответствии с требования ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 12.01.2019

До конца 2017 года на Штокмановском месторождении планируется только начать строительные работы, заявил журналистам пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, поясняя его заявление, сделанное в ходе общения с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

“До конца 2017 года, как и планировалось, будут начаты строительные работы по Штокману – вот что имелось в виду”, – сказал Песков.

Просмотров: 175 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 12.01.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства «Газпромом» спортивного комплекса с двумя ледовыми аренами в Невском районе города.

В мероприятиях приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко; члены Правления, начальники Департаментов «Газпрома» — Елена Михайлова и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев; Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Тамара Москвина, Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе.

Новый современный комплекс предназначен для проведения круглогодичных учебно-тренировочных занятий по хоккею с шайбой, в том числе для людей с ограниченными возможностями, и фигурному катанию. В спорткомплексе будет работать школа фигурного катания под патронажем Тама ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: protarcred1987 | Дата: 12.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz